Интернет на ул. Титова, дом 163
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Ростелеком отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я только ТВ подключал от МТС. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Честно, подключал по акции тариф от Сибсети и ждал какого-то косяка. Удивился, что так не дорого. 2 года уже юзаю телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у МегаФон. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Короче по соотношению цена качество 5 звезд ставлю.
Мне по телефону предложили подключить ТТК Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.
У меня на прошлой квартире был Сибирский медведь, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Сибирский медведь. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Сибирский медведь, радуюсь.
У меня всегда был Дом.ру И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет МТС хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку можно найти тариф, где это все вместе по тем же деньгам. Так смысл мне тогда сидеть на антене? Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Титова, 163 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Титова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске



